Ergebnisse EWU-Turniere 2018

Oktober

Ergebnisliste C-Turnier Cunersdorf 20./21.10.2018

Ergebnisliste C-Turnier Wenden 20./21.10.2018

Ergebnisliste C-Turnier Warendorf 13./14.10.2018

Ergebnisliste C-Turnier Daelshof/Kevelaer 13./14.10.2018

Ergebnisliste C-Turnier Hawangen 13.10.2018

Ergebnisliste_TT_Cup_Finale_07.10..2018

Ergebnisliste C-Turnier Norderstedt Wittmoor Ranch 06./07.10.2018

All Around Champions Wittmor 06.-07.10.2018

Ergebnisse-C-Niedertaufkirchen 06.-07.10.2018

Ergebnisliste C Dönsel 06.-07.10.2018

 

September

Ergebnisliste C-Turnier Hattorf 15./16.09.2018

Ergebnisliste C-Turnier Dettingen 15.09.2018

Ergebnisliste_TT-Cup_Odenthal_09.09.2018

Ergebnisliste C-Turnier Bad Abbach 08./09.09.2018

Ergebnisliste C-Turnier Memmingen 08./09.09.2018

Ergebnisliste D-Turnier Kirchhain-Großseelheim 02.09.2018

Ergebnisliste C-Turnier Heldenstein-Goldau 01./02.09.2018

Ergebnisliste_LDM_RHLD_31.08.-02.09.2018

 

August

Ergebnisliste B-Turnier Lüdinghausen Landesmeisterschaft Westfalen 23.-26.08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Caldern 25./26.08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Tannheim/Haldau 25./26.08.2018

C-Turnier Tannheim/Haldau AllAround-Champions 25./26.08.2018

C-Turnier Caldern All Around Champions 25./26.08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Zehren 25./26.08.2018

C-Turnier Zehren All Around Champions 25./26.08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Biblis 25./26.08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Bödingen 25.08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Holzhausen 25.08.2018

Ergebnisliste B-Turnier Thierhaupten Landesmeisterschaften Bayern 16.-19.08.2018

Ergebnisse B-Turnier Thierhaupten Landesmeisterschaft Bayern Mannschaften 16.19.08.2018

Ergebnisliste B-Turnier Herzlake Landesmeisterschaften Bremen/Niedersachsen 17.-19.08.2018

B-Turnier Herzlake All Around Champions Landesmeisterschaft Bremen/Niedersachsen 17.-19.08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Langenbrügge 17.-19.08.2018

Ergebnisliste C/D-Turnier Bad Segeberg 18./19.08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Trüben 18./19.08.2018

All Around Champions C-Turnier Trüben 18./19.08.2018

Ergebnisliste_C_Wermelskirchen_18.-19.08.2018

Ergebnisliste Landesmeisterschaft Hamburg/Schleswig-Holstein und Mecklenburg-Vorpommern 10.-12.08.2018

Ergebnisliste_Landesmeisterschaft_SAAR_RLP_10.-12.08.2018

Ergebnisliste D-Turnier Wiesensteig 11.08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Pfeffenhausen II 04./05.08.2018

Ergebnisliste B-Turnier Wenden Landesmeisterschaft Niedersachsen Hannover 03.-05.08.2018

Ergebnisliste AQ-Turnier Nidderau 03.-05.08.2018

All Around Champions AQ-Turnier Nidderau 03.-05.08.2018

Ergebnisliste AQ-Turnier Steckelsdorf 03.-05.08.2018

Ergebnisliste_AQ_C_Sendenhorst_03.-05.08.2018

 

Juli

Ergebnisliste C-Turnier Hüttblek II 28.29.07.2018

Ergebnisse B-Turnier Kehl Landesmeisterschaft Baden-Württemberg 26.-29.07.2018

Ergebnisliste C-Turnier Gaildorf 21./22.07.2018

Ergebnisliste_C_Stavern_21.07.2018

Ergebnisliste_AQ+C_Neuhofen_20.-22.07.2018

Ergebnisliste AQ C Schwand Parkstein 20.-22.07.2018

Ergebnisliste B Wünschendorf 20.-22.07.2018

Ergebnisliste Hessenmeisterschaft Erbach 19.-22.07.2018

Ergebnisliste_AQ+C_Hünxe_19.-22.07.2018

Ergebnislisten AQ C Bitz_13.-15.07.2018

All-Around-Champions_AQ+C_Bitz_13.-15.07.2018

Ergebnisliste A- + C-Turnier Wollbach 14./15.07.2018

Ergebnisliste_D-Geisenhausen_14.07.2018

Ergebnisliste_C_Saarburg_14.-15.07.2018

Ergebnisliste_D_Heckenbach_15.07.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Stavern 06.-08.07.2018

A/Q- + C-Turnier Stavern All Around Champions 06.-08.07.2018

Ergebnisliste B-Turnier Lübben LM 06.-08.07.2018

B-Turnier Lübben LM All Around Champions 06.-08.07.2018

Ergebnisliste_AQ_Nümbrecht_06.-08.07.2018

Ergebnisliste C-Turnier Bergkamen 06.-08.07.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Bissendorf 29.06.-01.07.2018

Ergebnisliste A/Q-Turnier Gerstetten-Dettingen 29.06.-01.07.2018

Ergebnisliste C-Turnier Schwegenheim 30.06./01.07.2018

Ergebnisliste C-Turnier Schrecksbach 30.06./01.07.2018

C-Turnier Schrecksbach All Around Champions 30.06./01.07.2018

 

Juni

Ergebnisliste C-Turnier Bergen 30.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Steyerberg 23./24.06.2018

Ergebnisliste AQ- + C-Turnier Gundelsheim 22.-24.06.2018

Ergebnisliste AQ- + C-Turnier Weingarten 22.-24.06.2018

AQ- + C- Turnier Weingarten All Around Champions 22.-24.06.2018

Ergebnisliste AQ- + C-Turnier Wünschendorf 22.-24.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Partenstein 24.06.2018

C-Turnier Partenstein All Around Champions 24.06.2018

Ergebnisliste_C_Odenthal_23.-24.06.2018

Ergebnisliste D-Turnier Baierbach 23.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Bantikow 23./24.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Hameln 16./17.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Antrifttal-Bernsburg 16./17.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Trochtelfingen 16./17.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Buldern 16./17.06.2018

Ergebnisliste_C_Lindlar_16.-17.06.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Neuschoo 15.-17.06.2018

Ergebnisliste D-Turnier Hagen-Halden 10.06.2018

Ergebnisliste C-Marktbreit 09./10.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Ettenheim 09./10.06.2018

All Around Champions C-Turnier Ettenheim 09./10.06.2018

Ergebnisliste AQ- + C-Turnier Reibitz 08.-10.06.2018

All Around Champions_AQ- + C-Turnier Reibitz 08.-10.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Burg Stargard 09.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Otterfing 02./03.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Warendorf 02./03.06.2018

Ergebnisliste_C_Issum_02.-03.06.2018

Ergebnisliste_TT_Cup_Dinslaken_10.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Harbarnsen 02./03.06.2018

 

Mai

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Erbach 31.05.-03.0.6.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Balingen 31.05.-03.06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Elterlein 26./27.05.2018

Ergebnisliste C-Turnier Dettingen 26./27.05.2018

C-Turnier Dettingen All Around Champions 26./27.05.2018

Ergebnisliste AQ- + C-Turnier Niedertaufkirchen 25.-27-05-2018

Ergebnisliste_C_Equitana_Open_Air_25.-27.05.2018

All Around Champions C-Turnier Gleisberg 19./20.2018

Ergebnisliste C-Turnier Gleisberg 19./20.2018

All Around Champions C-Turnier Neuenburg 19.-21.05.2018

Ergebnisliste C-Turnier Neuenburg 19.-21.05.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Großbeeren 19.-21.05.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Lorsch 19.-21.05. 2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Bergkamen 18.-21.05.2018

Ergebnisliste_D-Turnier_TT-Cup_Krefeld_21.05.2018

Ergebnisliste C-Turnier Herzfeld 12.13.05.2018

Ergebnisliste C-Turnier Giekau 12./13 05. 2018

C-Turnier Giekau All Around Champions 12./13.05.2018

Ergebnisliste Double Show Kreuth 10.-13.05.2018

Ergebnisliste Double-Show Aachen 09.-13.05.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Meckesheim 10.-13.05.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Luhmühlen 04.-06-05.-2018

Ergebnisliste C-Turnier Stavern 05./06.2018

Ergebnisliste C-Turnier Bilfingen 05./06.05.2018

Ergebnisliste_C_Rhede_05.-06.05.2018

Ergebnisliste D-Turnier Allensbach-Langenrain 05.05.2018

Ergebnisliste C-Turnier Bissendorf 01.05.2018

 

April

Ergebnisliste AQ- + C-Turnier Wenden 28.-30.04.2018

Ergebnisliste C-Turnier Großbeeren 28./29.04.2018

Ergebnisliste C-Turnier Klingsmoos 28./29.04.2018

Ergebnisliste C-Turnier Losheim 28./29.04.2018

Ergebnisliste_C_Grabenau_28.-29.04.2018

Ergebnisliste C-Dalwitz_28.-29.04.2018

Ergebnisliste_AQ_C_Doensel_20.-22.04.2018

Ergebnisliste AQ-Turnier Neudeck 20.-22.04.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Cunersdorf 20.-22.04.2018

Ergebnisliste C-Turnier Hungen 21.22.04.2018

Ergebnisliste_C_Turnier_Daelshof_21.-22.04.2018

Ergebnisliste D-Turnier Bergkamen Train & Show 15.04.2018

Ergebnisliste C-Turnier Reibitz 14./15.04.2018

Ergebnisliste C-Turnier Hüttblek 14.-15.04.2018

Ergebnisliste_C_Wirfus_14./15.04.2018

Ergebnisliste_D_Odenthal_08.04.2018

Ergebnisliste C-Turnier Bad Abbach 07./08.04.2018

Ergebnisliste C-Turnier Wenden 07./08.2018

Ergebnisliste C-Turnier Schöffengrund 07./08.04.2018

C-Turnier Schöffengrund All Around Champions 07./08.04.2018

Ergebnisliste C-Turnier Neudeck Langenbrettach 07.04.2018

 

März

Ergebnisliste_C_Einöd_31.03.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Warendorf 30.03.-02.04.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Heiligenwald 30.03.-02.04.2018

Ergebnisliste D-Turnier Stavern 25.03.2018

Ergebnisliste D-Turnier TT-Cup Kevelaer 25.03.2018

Ergebnisliste A/Q- + C-Turnier Burgebrach 23.03.-26.03.2018

Ergebnisliste D-Turnier Kandel 18.03.2018

Ergebnisliste D-Turnier Schweinsberg 18.03.2018

Ergebnisliste D-Turnier Buldern Train and Show 17./18.03.2018

Ergebnisliste C-Turnier Pfeffenhausen 17./18.03.2018

Ergebnisliste D-Turnier Kevelaer Wintercup Finale 03./04.03.2018

 

Februar

Ergebnisliste D-Turnier in Kevelaer Wintercup 1 03.02.2018

 

Januar

Ergebnisliste D-Turnier Warendorf Train & Show 29.01.2018

 

 

Ergebnisse EWU-Turniere 2017

Oktober

Ergebnisliste C/E-Turnier Dönsel 30.09./01.10.2017

Ergebnisliste C-Turnier Niedertaufkirchen 07./08.10.2017

Ergebnisliste C-Turnier Hawangen 14.10.2017

Ergebnisliste C-Turnier Warendorf 14./15.10.2017

Ergebnisliste C-Turnier Wenden 14.15.10.2017

Ergebnisliste D-Turnier TT-Cup Kevelaer 21./22.10.2017

Ergebnisliste C-Turnier Gundelsheim 21./22.10.2017

 

September

Ergebnisliste D-Turnier TT Cup Odenthal 02./03.09.2017

Ergebnisliste C-Turnier Rantzauer Forst 02./03.09.2017

All Around Champions C-Turnier Rantzauer Forst 02./03.09.2017

Ergebnisliste C-Turnier Gutenberg 02./03.09.2017

Ergebnisliste C-Turnier Karlsbad-Langensteinbach 02./03.09.2017

Ergebnisliste D-Turnier Bödingen 09.09.2017

Ergebnisliste C-Turnier Neuschoo 09./10.09.2017

Ergebnisliste C-Turnier Günstrow 23.09.2017

Ergebnisliste C-Turnier Hattorf 23./24.09.2017

 

August:

Ergebnisliste B-Turnier Eltze LM NS/H 04.-06.08.2017

Ergebnisliste B-Turnier Jevenstedt LM HH/Schleswig-Holstein 04.-06.08.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Steckelsdorf 04.-06.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Heldenstein 05./06.08.2017

Ergebnisliste D-Turnier TT Cup Issum 06.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Steinheim 05./06.08.2017

Ergebnisliste B-Turnier Bruch Gahlen LM Rheinland 11.-13.08.2017

Ergebnisliste B-Turnier Zeiskam LM Rheinland-Pfalz und Saarland 11.-13.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Antrifttal-Bernsburg 12./13.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Langenbrügge 11.-13.08.2017

Ergebnisliste B-Turnier Thierhaupten LM BAY 17.-20.08.2017

Ergebnisliste B-Turnier Thierhaupten RL Cup Erwachsene 17.-20.08.2017

Ergebnisliste B-Turnier Thierhaupten RL-Cup Jugendliche 17.-20.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Wermelskirchen19./20.08.2017

Ergebnisliste C/D-Turnier BadSegeberg 19./20.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Elterlein 19./20.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Elterlein All Around Champions 19./20.08.2017

Ergebnisliste D-Turnier Wiesensteig 26.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Biblis 26./27.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Haldau 26./27.08.2017

Ergebnisliste All Around Champions C-Turnier Haldau 26./27.08.2017

Ergebnisliste B-Turnier Herzlake LM Bremen/Niedersachsen 26./27.08.2017

Ergebnisliste B-Turnier Bergkamen LM Westfalen 24.-27.08.2017

Ergebnisliste C-Turnier Caldern 26./27.08.2017

All Around Champions C-Turnier Caldern 26./27.08 2017

 

Juli:

Ergebnisliste C-Turnier Schwegenheim 01./02.07.2017

Ergebnisliste D-Turnier Heckenbach TT Cup 01./02.07.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Nümbrecht 07.-09.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Glieboldehausen 8./9.07.2017

Ergebnisliste B/C-Turnier LM B/BR/ME-VP 14.-16.07.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Neuhofen 14.-16.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Eltze 15./16.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Grabau 15./16.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Altenriet 15.-16.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Buldern 15./16.07.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Schwand 15.-17.07.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Hünxe 20.-23.07.2017

Ergebnisliste B-Turnier Erbach LM Hessen 20.-23.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Otterfing 22./23.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Riegel 22./23.07.2017

Ergebnisliste B-Turnier Ravensburg LM BaWÜ 27.-30.07.2017

Ergebnisliste B-Turnier Reibitz LM Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen 28.-30.07.2017

All Around Champions B-Turnier Reibitz LM Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen 28.-30.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Huettblek II 29./30.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Warendorf 29./30.07.2017

Ergebnisliste C-Turnier Haßbergen 29./30.07.2017

 

Juni:

Ergebnisliste C-Turnier Lüdinghausen 03./04.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Nienwohld-Roegen 03./04.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Gleisberg 03./04.06.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Lorsch 03.-05.06-2017

Ergebnisliste D-Turnier Dinslaken 04.06.2017

Ergebnissliste Working Cowhorse Sinsheim Open 05.06.2017

Ergebnisliste_AQ/C-Turnier Löbnitz Reibitz 09.-11.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Burg Stargard 10.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Gaildorf 10./11.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Wiedergeltingen 10./11.06.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Erbach 15./18.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Hameln 17./18.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Hademarschen 17./18.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Döbrastöcken 17./18.06.2017

Ergebnislisten E-Turnier Schwaneberg 18.06.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Wünschendorf 23.-25.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Bergen 24.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Bantikow 24./25.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Styerberg 24./25.06.2017

Ergebnisliste C-Turnier Odenthal 24./25.06.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Wünschendorf 24.-26.6.2017

Ergebnisliste C-Turnier Partenstein 25.06.2017

Ergebnisliste Korr. RR LK 4 5 C-Turnier Partenstein 25.07..2017

 

Mai:

Ergebnisliste C-Turnier Dalwitz 01.05.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Eltze 01.-05.06.2017

Ergebnisliste AQ-Turnier Gerstetten-Dettingen 04.-07.05.2017

Ergebnisliste C-Turnier Floh-Seligenthal 06.05.2017

All-Around-Champions C-Turnier Floh-Seligenthal 06.05.2017

Ergebnisliste C-Turnier Norderstedt 06./07.05.2017

Ergebnisliste C-Turnier Klein Stavern 06./07.05.2017

Ergebnisliste D-Turnier Daelshof TT Cup 06./07.05.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Niedertaufkirchen 12.-14.05.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Luhmühlen 12.-14.05.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Großbeeren 19.-21.05.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Dönsel 19.-21.05.2017

Ergebnisliste C-Turnier Nidderau-Ostheim 20./21.05.2017

Ergebnisliste AQ Double Showkreuth 24.-28-05-2017

Ergebnisliste AQ Doubleshow Aachen 24.-28-05-2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Meckesheim 25.-28.05.2017

 

April:

Ergebnisliste_C-Turnier_Kevelaer 01./02.04.2017

Ergebnisliste C-Turnier Eltze Easter Classic 01./02.04.2017

Ergebnisliste D-Turnier Bergkamen 02.04.2017

Ergebnisliste D-Turnier Kandel 02.04.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Burgebrach 07.-09.04.2017

Ergebnisliste Working Cow Horse Mandelbachtal 08.04.2017 Open_1

Ergebnisliste Working Cow Horse Mandelbachtal 08.04.2017 Open_2

Ergebnisliste C-Turnier Schwalbach-Schöffengrund 08./09.04.2017

Ergebnisliste C-Turnier Wenden 08./09.04.2017

Ergebnisliste_D-Turnier Odenthal 08./09.04.2017

Ergebnisliste C-Turnier Löbnitz Reibitz 08./09.04.2017

Ergebnisliste C-Turnier Huettblek_I 14./15.04.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier_Heiligenwald 14.-17.04.2017

Ergebnisliste C-Turnier Einöd 15.04.2017

Ergebnisliste D-Turnier Warendorf 17.04.2017

Ergebnisliste C-Turnier Bilfingen 20./21.04.2017

Ergebnisliste AQ-Turnier Neudeck 21.-23.04.2017

Ergebnisliste_C-Turnier Rhede 22./23.04.2017

Ergebnisliste C-Turnier Hungen 22./23.04.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Cunersdorf 28.-30.04.2017

Ergebnisse_AQ/C-Turnier Alpenrod 28.04.-01.05.2017

Ergebnisliste AQ/C- Turnier Bergkamen 28.04.-01.05.2017

Ergebnisliste AQ/C-Turnier Wenden 28.04.-01.05.2017

 

März:

Ergebnisliste D-Wintercup II 04./05.03.2017

Ergebnisliste D-Turnier Klein-Stavern 19.03.2017

Ergebnisliste C-Turnier Pfeffenhausen 25./26.03.2017

 

Februar:

Ergebnisliste D-Wintercup I 04.02.2017

 

 

 

Ergebnisse EWU-Turniere 2016

ergebnisse-tt-cup-finale

ergebnisse-wiesensteig-2016

ergebnislistecunersdorf

ergebnislistecdriedorf

ergebnisliste-fichtelbergergebnislisten

c-niedertaufkirchen2016

ergebnisse-hawangen-2016

ergebnissedhohenstadt-2016-

lindlar_2016

ergebnislist_hattorf

ergebnislistecdneuschoo

ergebnisliste-boedingen-10092016

Ergebnisliste C Norderstedt 2016

C Reibitz August Ergebnisliste

C Reibitz August All Around Champions

Ergebnisliste C Losheim

Ergebnisliste C Grabau

Ergebnisse und Scoresheets C Oberlahntal Caldern

Ergebnisse TT Cup Odenthal

Ergebnisliste B Schwabe

Ergebnisliste BD Dönsel

Ergebnisliste C Trüben

Ergebnisse_C_Bad Segeberg

Ergebnisliste Biblis 2016

Ergebnisliste AQ C Weingarten neu

Ergebnisliste B Thierhaupten neu

Ergebnisliste C Langenbrügge

Ergebnisse Wermelskirchen 2016

Ergebnisliste BC Bergkamen

B Eltze Ergebnisliste Landemeisterschaft

Ergebnisse LDM B Gahlen2016

Ergebnislisten C Kemberg Dabrun

2016SteckelsdorfAQErgebnisse

Ergebnisliste C Steinheim

Ergebnisse C Auerbach

Ergebnisse D Nümbrecht Jugend 2016

Ergebnisse TT Cup Heckenbach

Ergebnisliste-Lachen-2016

Ergebnisse C Hüttblek

D Issum TT Cup

Ergebnisse LDM Heiligenwald 2016

ErgebnislisteBErbach

Ergebnisliste Schutterwald 2016

Zwischenstand DisziplinenCup BAY

Ergebnisliste BC Cunersdorf

Ergebnisliste C Wollbach

Ergebnisliste C Otterfing

Ergebnisliste AQ C Klein-Stavern

Ergebnislisten B C Rathenow Steckelsdorf

Ergebnisse AQ_C Huenxe 2016

Ergebnisliste Schwand

Ergebnisliste AQ C Oelde 2016

All Around Champions AQ C Bitz Ergebnisliste AQ C Bitz

Ergebnisse D Leverkusen

Ergebnisliste AQ C Neuhofen

Ergebnisliste C Gieboldehausen

Ergebnisliste AQ C Fischbek

Ergebnisliste C Ihringen

Ergebnisliste C Altenriet

Ergebnisliste C Schwegenheim neu

Ergebnisliste AQ C Einöd

Ergebnisliste C Hahnbach

Ergebnisliste AQ Bissendorf

Ergebnisse Karlsbad 2016

Ergebnisse_AQ Nuembrecht_2016

Ergebnisliste C Wenden aktualisiert

Ergebnisliste_Bergen16

Ergebnisliste C Neu-Versen

ErgebnislisteAQWünschendorf

ErgebnislisteCBantikow

Ergebnisliste Döbrastöcken

Ergebnisliste C Odenthal 2016

Ergebnisliste C Partenstein

ErgebnislisteAQCNeuschoo

ErgebnislisteCHameln

ErgebnislisteCWeilmünster

ErgebnislisteAQCWEnden

Ergebnisliste C Schauen EWU

Ergebnisliste C Gaildorf 2016

Ergebnisliste C Neuried Altenh.

All Around Champions C Neuried Altenheim

Ergebnisliste TT Cup Dinslaken

Edition-Western-Shop-Trail-Cup-Auswertungen2016

AS-Showdesigns-Pleasure-Cup-Auswertungen2016

Böckmann-Center-Sauerwein-RanchRiding-Cup-Auswertungen2016

ErgebnislisteDSchliengen

Ergebnisse-Wiedergeltingen

Ergebnisliste C Ladenburg 2016

Ergebnisse AQ Reibitz

ErgebnislisteLuhmühlen

Ergebnisliste C Turnier Burg Stargard

Ergebnisse C Daelshof 2016

Ergebnisse-Niedertaufkirchen_AQ C Q2016

Score Sinsheim Open 2016

EWU_SR_Reined 2016_

EWU_SR_Cow 2016_

EWU_Amt_Reined 2016_

EWU_Amt_Cow

Ergebnisliste EOA 2016

Ergebnisliste C Bilfingen

ErgebnislisteCGleisberg

Ergebnisliste C Neuenbur Mai 2016

Ergebnisliste Lorsch 2016

ergebnisse_aq_kreuth_2016_1745626313

Ergebnisliste Bergkamen

Ergebnisliste Meckesheim_

08052016 2016BirkholzAQErgebnisse

ErgebnislisteAQDönsel

Ergebnisliste Giekau 2016

Ergebnisliste AQ Steeldust 2016

Ergebnisliste C Losheim Girtenmühle

ErgebnislisteCNeudorf

Ergebnisliste AQ_C Schotten 29.04-01.05.2016

ErgebnislisteCunersdorf

ErgebnislisteCBissendorf

Sonnefeld (1)  XSonnefeld (2)  XSonnefeld

Ergebnisliste Dalwitz 2016

2016BirkholzCErgebnisse

Ergebnisse_Sonnefeld2016

ErgebnislisteDWalzbachtal

Ergebnisliste C Rhede 2016

Ergebnisliste.AQNeudeck

ErgebnislisteCKlingsmoos

Ergebnisse Gersteten Dettingen

ErgebnislisteCEinöd

ErgebnislisteCPfeffenhausen

ErgebnislisteCKleinStavern

ErgebnislisteCTelgte

Ergebnisliste C Issum 2016

Ergebnisse C Dettingen

Ergebnisliste C Hüttblek

Ergebnisliste Schöffengrund 2016

Ergebnisliste D-Turnier 2016 Bergkamen

Ergebnisliste D Odenthal 2016

ErgebnislisteDBergkamen

Ergebnisliste Hungen 2016

C_Kevelaer

Ergebnisse-Burgebrach2016

ErgebnislisteKlingsmoos

Ergebnislisten Klingenmoos

ErgebnislisteCReibitz

ErgebnislisteCNeudeck

ErgebnislisteCMagdeburg

TT Daelhof

DOWNLOADS

TRAGE DICH FÜR UNSEREN REGELMÄßIGEN NEWSLETTER EIN